Около 715 тонн багажа туристов доставили из Египта в Россию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2015 года

Порядка 715 тонн багажа российских туристов привезли из Египта. Как сообщает  «Русская планета»(недоступная ссылка), перевозки осуществлялись Министерством обороны России, ГУ МЧС РФ и компанией-перевозчиком «Волга-Днепр».

В целях усиления мер безопасности при перелете в Россию туристам разрешалось брать с собой только ручную кладь – остальной багаж доставлялся отдельно. Вещи были доставлены 31 рейсом, отмечает ТАСС.

Ранее в связи с расследованием причин авиакатастрофы на Синайском полуострове, жертвами которой стали 224 человека, указом президента РФ был введен временный запрет на прямые перелеты из России в Египет. Туристы начали массово возвращаться на родину – в общей сложности с момента прекращения авиасообщения с Египтом туристов в РФ доставили 374 транзитными рейсами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Около 715 тонн багажа туристов доставили из Египта в Россию», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.