Около 77 млрд руб налогов собрали в МО за два месяца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2015 года

Налогоплательщики Московской области за первые два месяца 2015 года перечислили в бюджетную систему РФ почти 77 миллиардов рублей, сообщает пресс-служба управления Федеральной налоговой службы по региону.

В консолидированный бюджет Московской области в январе-феврале 2015 года поступило 41,3 миллиарда рублей, из которых в областной бюджет ушло 26,2 миллиарда, в бюджеты муниципальных образований - 15,1 миллиарда. По сравнению с аналогичным периодом 2014 года доходы бюджета региона увеличились на 9,9%, областного бюджета.

«В бюджетную систему Российской Федерации налоговыми органами Московской области мобилизовано налогов, сборов и других обязательных платежей, в том числе в государственные внебюджетные фонды, в сумме 76,8 миллиарда рублей, что на 13,8% выше аналогичного периода прошлого года. В федеральный бюджет перечислено 35,4 миллиарда рублей с ростом к уровню прошлого года на 5,6 миллиарда или на 18,7%», - говорится в сообщении.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Около 77 млрд руб налогов собрали в МО за два месяца», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.