Окон может вернуться за руль Ф-1 уже в следующие выходные

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2019 года

Руководство «Хааса» может уволить боевого пилота своей команды Ромена Грожана, сообщает The Judge 13.

По данным источника, руководитель «Хааса» Гюнтер Штайнер был очень недоволен аварией Грожана с напарником Кевином Магнуссеном во время Гран-при Великобритании. Штайнер в жесткой форме выразил свое возмущение случившимся и теперь хочет избавиться от французского пилота, который имеет на своем счету лишь два очка в этом сезоне.

Сообщается, что Штайнер связывался с владельцем команды Джином Хаасом, чтобы получить разрешение на увольнение Грожана. Предполагаемым сменщиком пилота может стать Эстебан Окон. Не исключено, что это произойдёт уже к следующему этапу Формулы-1, который состоится в следующие выходные в Хоккенхайме.

Букмекер «Марафон» принимает ставки на победителя Гран-при Германии. Шансы Ромена Грожана и Кевина Магнуссена на успех в этой гонке оцениваются одинаковым коэффициентом 2501.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Окон может вернуться за руль Ф-1 уже в следующие выходные», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.