Оксана Пушкина наградит юных изобретателей Подмосковья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июня 2016 года

Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина наградит юных изобретателей региона. Мероприятие пройдет 18 июня в рамках фестиваля «Подмосковье – территория наших Открытий!» в лагере «Детский Наукоград» в поселке Менделеево Солнечногорского района.

На фестивале представят лучшие инновационные проекты одаренных детей из Одинцовского и Красногорского районов, а также из городских округов Балашиха, Железнодорожный, Реутов, Домодедово.

«Детский Наукоград» – уникальный проект, которым наш регион может по праву гордиться. Это не просто летний лагерь, а настоящая площадка для научных поисков и творчества. Здесь талантливые педагоги-энтузиасты прививают детям любовь к инженерному мышлению и созидательной работе. Ребята из «Детского наукограда» уже придумали много интересного и полезного для Подмосковья. Уверена, повзрослев, они сделают многое не только для нашего региона, но и для всей России. В «Детском наукограде» создается будущее!», - отметила Пушкина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Оксана Пушкина наградит юных изобретателей Подмосковья», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.