Октябрь в Подмосковье начнётся с золотой осени

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 сентября 2021 года

В первых числах октября ожидается комфортная погода — без осадков, со слабым ветром, а температура будет в пределах +9…+14 градусов. Мы считаем, что это самое время для путешествий!

Агротуризм - это очень дешевый вид путешествий. На огромных просторах нашего Подмосковья, да и страны в целом, расположились фермеры с различными местными деликатесами. Поэтому мы хотим вас познакомить с уникальной платформой, которая позволит каждому туристу погрузиться с головой в весь этот русский колорит — «Свое.Родное За городом» (http://svoe-zagorodom.ru). Там можно найти нужный регион и выбрать фермеров и их экскурсии, прочитать про достопримечательности, посмотреть фотографии, узнать цены и увидеть отзывы от других людей.

Также присмотритесь к другим городам России. Например, самый дешевый вариант перелета (стоимость начинается от тысячи рублей), куда можно отправится этой осенью — Краснодар, Уфа и Минеральные Воды. На пятьдесят рублей дороже стоит добраться самолетом до Санкт-Петербурга, а доплатив ещё сотню можно купить билет в Анапу. В Сочи и Махачкалу улететь стоит от 1500 рублей, в Калининград - дороже на пятьдесят рублей.

Что касается путешествий по железной дороге, то некоторые варианты достпны любому: например, до Нижнего Новгорода стоимость билетов начинается от 650 рублей, а до Санкт-Петербурга - от 860. Всего за тысячу можно добраться под стук колес из Москвы до Казани.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Октябрь в Подмосковье начнётся с золотой осени», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.