Олег Газманов пожаловался на аэропорт Шереметьево

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2018 года

Эстрадный певец Олег Газманов пожаловался в сети на аэропорт Шереметьево. Певец прилетел из Санкт-Петербурга, где накануне прошел его концерт, и попал в глухую пробку на выезде из терминала, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Получив багаж, Олег Газманов сел в автомобиль и направился в сторону дома, но, к сожалению, быстро выехать с территории аэропорта не смог. Музыкант попал в пробку из-за таксистов, ожидающих клиентов.

«Прилетаю в который раз, и невозможно выехать. Есть четыре полосы, но пускают только на две, забитые таксистами и другими авто. Если бы открыли все полосы для движения, такой бы пробки не было», — поделился в сети Олег Газманов.

«Это федеральные требования по обеспечению зоны безопасности у терминалов всех аэропортов страны», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе аэропорта Шереметьево.

Жесть!!! В ШРМ новый терминал, красивый аэропорт, Но!!! Прилетаю в который раз и невозможно выехать. Есть 4 полосы, но пускают только на две, забитые таксистами и другими авто. Пустили бы на пустые полосы хотя бы таксистов(если это связано с безопасностью) или как- то по другому пробку эту вечную развязали. Стыдно, господа! Только в Москве так. Обидно за Державу - ещё и в День России!

Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov) 12 Июн 2018 в 2:51 PDT

|}

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Газманов пожаловался на аэропорт Шереметьево», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.