Олег Журавский покидает пост главы Московского отделения партии «Правое дело»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2012 года

14 ноября 2012 года на заседании политического совета Московского отделения партии «Правое дело» Олег Журавский официально объявил о своем выходе из партии и снятии с себя полномочий главы Московского отделения.

«Мое решение о выходе из партии и снятии с себя полномочий главы Московского отделения партии взвешено и обдуманно. За проведенный период на посту главы Московского отделения партии «Правое дело» я приобрел бесценный опыт, который, я уверен, будет полезен мне  в будущем.

Однако вынужден признать, что то время, которое я уделял партийной работе, объективно, было недостаточным, так как большую часть времени занимала моя основная деятельность. Работа в  Национальной Ассоциации Букмекеров России, а также масштабный бизнес-проект «Всероссийская Футбольная Лотерея», требуют моего постоянного внимания и контроля.

Партийное строительство подразумевает полную самоотдачу и серьезную созидательную  работу. Я сделал свой  выбор и  решил сконцентрироваться только на бизнесе, поэтому принял решение оставить такой  высокий пост и выйти из партии.

Я не исключаю возможности своего возвращения в политику, когда бизнес процессы по всем направлениям деятельности будут налажены и не будут требовать моего непосредственного участия».

С 14 ноября пост главы Московского отделения партии «Правое дело» принадлежит бизнес - леди Рубанек Людмиле Ивановне.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Журавский покидает пост главы Московского отделения партии «Правое дело»», автор: Михаил Светлов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.