Олег Знарок: «В раздевалке был серьезный разговор»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2014 года

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок остался недоволен настроем игроков команды, одержавших накануне четвертую победу подряд на чемпионате мира в Минске.

После первого периода встречи группового раунда против команды Казахстана (7:2) наставнику российской ледовой дружины пришлось приводить в чувство своих подопечных, возвращая их с небес на землю.

«Есть недовольство сегодняшней игрой, особенно первым периодом. Вышли мы играть не в свой хоккей, хотели завести шайбу в ворота красиво. После первого периода поговорили в раздевалке и потом уже начали играть в свою силу», - цитирует Знарка пресс-служба ФХР.

«Чем было вызвано такое количество брака? Это недонастрой, - уверен тренер. - Всеми силами мы пытались настроить ребят, но после трех игр они почувствовали, что могут все. В раздевалке был серьезный разговор, но все равно перестроиться очень сложно, нужно заранее готовиться к матчам. Болельщики оказывают нам просто сумасшедшую поддержку - они наш шестой полевой игрок».

«Матч был не таким простым, как казался, - отметил нападающий Виктор Тихонов. - Вроде, по счету вели нормально, но казахстанцы показали игровой дух, в конце забили два гола и заставили много понервничать, урок нам преподнесли, что нельзя никогда расслабляться. Пусть мы играем очень сильно в группе, уверен, что у нас не возникнет проблем с тем, чтобы подойти к плей-офф на пике формы. Сегодня в начале встречи мы не были собой, но тренеры быстро привели нас в чувство».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Знарок: «В раздевалке был серьезный разговор»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.