Олег Иванов расторг контракт с «Ахматом» по обоюдному согласию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2021 года

Как сообщает официальный сайт футбольного клуба «Ахмат», грозненский коллектив расторг контракт с 34-летним полузащитником Олегом Ивановым, который выступал за грозненский клуб с 2012 года.

Отмечается, что клуб принял во внимание мнения тренерского штаба и самого игрока.

«Сегодня закончилась моя история с командой, но я не говорю «до свидания». Я не умею прощаться и не хочу. Каждому из вас - руководству республики и клуба, моим партнерам, персоналу, болельщикам безмерно благодарен за все. Мы ели один хлеб, делили радости побед и горечь поражений, горд и рад, что был частью этой истории», - приводит слова футболиста сайт команды.

Иванов провел за клуб 243 матча и забил 17 голов. Также он играл за самарские «Крылья Советов», краснодарскую «Кубань», подмосковные «Химки», «Ростов» и московский «Спартак». В составе сборной России провел пять матчей, не сумев отметиться результативными действиями. В 2008 году вместе с национальной командой он стал бронзовым призером чемпионата Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Иванов расторг контракт с «Ахматом» по обоюдному согласию», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.