Олег Козырев: «Государственный поисковик. Единый и совершенный»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 октября 2013 года

Олег Козырев, мнение:

"Вот, например, захочет молодежь найти в интернете что-нибудь непотребное, а поисковик выдаст им фото Мизулиной и свод ее законов. Или, например, захочет человек скрепки поискать - а ему духовные скрепы выпадут в виде книг Якунина.

Разумеется, нужно будет запретить все остальные поисковики. Какой в них смысл, если единый государственный поисковик находит все, что людям положено.

Нельзя допускать публикации непроверенной информации. Государственный поисковик будет работать качественно и всерьез. Ваш запрос будет отправлен не только в интернет, но сразу в определенное ведомство. Ведомство рассмотрит ваш пол, возраст, вашу личную анкету и подберет для вас оптимальный вариант выдачи по поисковому запросу".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Козырев: "Государственный поисковик. Единый и совершенный"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.