Олег Козырев: «Итерроризм»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2018 года

Олег Козырев, мнение:

"Самое подлое в законах и посадках по экстремизму вот это "...и терроризм". Этот федеральный список список экстремистов И террористов. Нет никого в здравом уме, кто был бы против борьбы с террористами. Именно поэтому государство, через статьи об экстремизме борющееся с политическим, культурным, национальным и религиозным инакомыслием, и вставило эту добавку "и терроризм", - пишет сценарист и общественный деятель в Facebook.

"Посмотрите на гостроллей, пасущихся в комментариях про посадки молодежи, художников, политиков и журналистов. Одна на всех заготовка "вы что, против борьбы с террористами?".

Не удивлюсь, если завтра хитрый прием расширят. И появится федеральный список врачей и террористов, ученых и террористов, журналистов и террористов, политиков и террористов, кулинаров и террористов, печников и террористов. Типа вступись попробуй за врача - ты что, за террористов?

Все статьи о терроризме должны быть выделены в отдельные списки, отдельные дела, отдельные методы борьбы. Любая попытка присоединить "итерроризм" к политике на самом деле вредит борьбе с терроризмом. Оправдываясь борьбой с террористами в свое время отменили выборы губернаторов. Теперь борьбой с террористами прикрывают борьбу с со свободомыслием народа.

Сам этот показательный "итерроризм" и есть террор против общества".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Козырев: "Итерроризм"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.