Олег Козырев: «Как в Москве издеваются над семьями усыновителей»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2013 года

Олег Козырев, мнение:

"Итак, что это за семья. Классический московский средний класс. И муж и жена люди творческие. На плечах главы семейства небольшая (но работящая) студия иллюстраций.

У семьи уже есть три своих ребенка – все девочки. Две выросли и вышли замуж. Третья учится в школе.

Несколько лет назад наши герои усыновили мальчишку из детдома. Через короткое время не выдержали, взяли из детдома и его детдомовского друга – уже под опеку. Ну и (просто, чтобы до конца описать картину), появился первый внучок, так что к трем младшим детям периодически добавляется и внук.

Мальчишка под опекой – инвалид. Мальчишка, которого усыновили – нуждается в постоянном внимании врачей, в частности – невролога."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Козырев: "Как в Москве издеваются над семьями усыновителей"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.