Олег Куваев выпустил новый мультфильм с Масяней

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2020 года

Новое творение известного санкт-петербургского художника и мультипликатора Олега Куваева про Масяню появилось в сети, стало известно сегодня, 13 апреля. Как уточняется, Куваев создал спецвыпуск, посвященный коронавирусу. Таким способом он "отметился" в марафоне #минусвирус.

В новой серии мультфильма с Масяней эта суперпопулярная особа высмеивает тех, кто не соблюдает советы врачей в разгар эпидемии, а заодно бичует тех, кто начал ценить труд врачей только сейчас. Масяня справедливо замечает, что медики и ранее трудились на общее благо, но общество не замечало этого и ценило голливудских звезд, футболистов и "толстых морд на нефтяной трубе", а докторов стало уважать только "когда приперло".

В завершение Масяня с броневичка благодарит врачей и рассказывает всем, как правильно поступить — по ее мнению, врачи заслуживают "бонусов, премиальных, хрениальных, чего угодно".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Куваев выпустил новый мультфильм с Масяней», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.