Олег Мкртчян: Цель «Кубани» построить клуб европейского уровня – остается неизменной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2012 года

Главный инвестор “Кубани” Олег Мкртчян прокомментировал работу нового главного команды Юрия Красножана.

“Я доволен тем, как складывается работа нового наставника с командой. Юрий Красножан уже проделал огромный объем работы, и сегодня мы всем доказали, что наше выступление не зависит от отдельных фигур, насколько значимыми ни были бы их заслуги. А то, что мы движемся в правильном направлении, мне позволяют говорить не только результаты отдельных матчей, но еще и произошедшие внутри команды положительные изменения. Цель нашего ближайшего будущего – построить клуб европейского уровня – остается неизменной и уже даже немного приближенной”,- слова Мкртчяна передает официальный сайт клуба.

Он отметил, что их цель создать фундамент, на котором будет построена система. А система это не только выход в еврокубки, но и философия, подход к работе по самым высоким европейским стандартам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Мкртчян: Цель “Кубани” построить клуб европейского уровня – остается неизменной», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.