Олег Навальный: «Слезы умиления текут по лицам граждан»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2018 года

Олег Навальный, мнение:

"Весьма трогательное извинение замруководителя ФСИН перед ранее пытаемым зэком. Слезы умиления текут по лицам полноценных граждан и граждан частично пораженных в правах, да и не граждан конечно же тоже", - пишет брат Алексея Навального на своей странице в Facebook.

"Удивительно, что извинения персональные: надо было извиняться перед остальными тысячами. А если непонятно с кого начать, то пусть запросит у своих тюремных медиков статистику по удаленным пяткам.

Ну да, если вы не знали, то если долго бить по пяткам резиновыми палками, то может быть гангрена с последующей ампутацией.

А потом пусть посмотрит статистику по получившим тяжкие телесные повреждения после падения с нар или подскальзывания в комнате для умывания. Извиняться надо много, так что лучше сразу застрелиться, тем более это стопроцентная гарантия, что в свое время пятки не отобьют в Нижнем, например, Тагиле, на ментовской зоне".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Навальный: "Слезы умиления текут по лицам граждан"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.