Олег Романцев: Думаю, изменения в составе сборной России при Карпине будут значительными

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2021 года

Бывший наставник «Спартака» Олег Романцев прокомментировал назначение Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России. Накануне было объявлено, что Карпин возглавит национальную команду.

До конца 2021 года он будет работать в сборной на условиях совмещения. Так, тренер продолжит возглавлять «Ростов».

В сборной России Карпин сменил Станислава Черчесова. Он покинул свой пост после неудачного выступления команды на Евро-2020, где россияне заняли последнее место в своей группе и не вышли в плей-офф.

«Сможет ли Карпин изменить ситуацию в сборной? Знаете, я почему-то уверен, что ему это по силам. Изменения в составе сборной, я думаю, будут — причем значительные. В психологическом плане некоторые игроки, которые выступали на Евро, сейчас не готовы. Плюс, наверное, у Валеры свой взгляд на комплектацию команды — отличный от многих других тренеров», — цитирует Романцева Sport24.

Ожидается, что в случае выхода сборной России на чемпионат мира 2022 года Карпин сосредоточится на работе с национальной командой. Очередные матчи квалификации турнира россияне проведут в октябре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Романцев: Думаю, изменения в составе сборной России при Карпине будут значительными», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.