Олег Тактаров: когда учился в ПТУ, любил отлавливать пэтэушников в коридоре, а потом окунать головой в унитаз

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Чемпион мира по смешанным боевым искусствам рассказал о воспоминаниях времён учёбы в ПТУ.

На данный момент экс-боец занимается съёмками в кино и учится профессии режиссёра.

«Первый раз я в себе силу почувствовал случайно, уже 8 класс был. Лето, на дискотеку пришли, там два каких-то к моему товарищу начали. Я их пумп-пумп — смотрю, лежат. А они самые авторитетные оказались. Они через минут 40 встали такие, все в крови, идут ко мне два зомби. Я уже сам подлетаю — туф-туф — лежат.

Потом тренер попросил в ПТУ перейти, хотя я четвёрочник был. Пришёл в ПТУ, а там все — отбросы. Я давай их просто бить… Иду по коридору, смотрю — идёт навстречу, дорогой. Я беру, переворачиваю боковым переворотом и несу в туалет. Башкой в унитаз прям и смываю унитаз», — поведал Олег в интервью Youtube-блогеру.

Тактаров дрался в UFC, начиная с 1995 года. Карьера известного экс-бойца закончилась на 17-ти победах, пяти поражениях и двух ничьих.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Тактаров: когда учился в ПТУ, любил отлавливать птушников в коридоре, а потом окунать головой в унитаз», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Олег Тактаров: когда учился в ПТУ, любил отлавливать пэтэушников в коридоре, а потом окунать головой в унитаз