Олег Тактаров: после ухода Макгрегора всем наплевать, побьет ли Хабиб Фергюсона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 марта 2019 года

Победитель UFC 6 Олег Тактаров поделился своим мнением о завершении карьеры в ММА Конором Макгрегором, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Я не расстроился, это его личное дело. Я думаю, что если и есть кому расстраиваться, так это Нурмагомедову. Но с другой стороны, это подарок. Один раз в жизни такое бывает, что ты выступаешь с бойцом, который уже все сказал, ему уже не так интересно все, но он все равно самый знаменитый боец. Представляете, сколько сейчас будет интереса к этой весовой категории? Да ноль! Всем будет наплевать, побьет ли Нурмагомедов Тони Фергюсона. Сразу теряется интерес. Но такой подарок можно правильно использовать. Наш «летающий» уже и так сделал себе рекламу из боя с Макгрегором, теперь пускай попробует сам раскручивать бои. Всегда увлекательно делать что-то в первый раз в жизни», – заявил Тактаров в беседе с корреспондентом «Подмосковье сегодня».

По мнению спортсмена, к 32–34 годам у Макгрегора опять может возникнуть желание вернуться.

«Но повторюсь, что Конор уже все сказал, у него было два пояса, ему уже ничего не нужно. Через пять лет все забудут, кому он проиграл, останется только имя», – заявил Тактаров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Тактаров: после ухода Макгрегора всем наплевать, побьет ли Хабиб Фергюсона», автор: Андрей Симонов, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.