Олег Тактаров назвал Хабиба Нурмагомедова ваххабитом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2020 года

Бывший боец UFC россиянин Олег Тактаров резко отреагировал на вопрос подписчика в Инстаграм о том, кто был первым российским чемпионом UFC.

В ответ Тактаров стал перечислять первых чемпионов UFC Хойса Грейси, Стива Дженнума, Дэна Северна, а затем напомнил, что шестой чемпионат выиграл он. Это был 1995 год, сказал Тактаров. Это история и ее невозможно переписать или переделать.

«Давайте скажем, что не Хойс Грейси выиграл первые два и четвертый чемпионат, а ваш пассажир, которого вы хотите вписать. Если один ваххабит с Цумадинского района это сказал, почему все дураки должны это повторять? Он сам-то уже это не повторяет, а вы все повторяете, как обезьянки за ним», — написал Тактаров.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Тактаров назвал Хабиба Нурмагомедова ваххабитом», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.