Олег Тактаров про Хамзата Чимаева: Домой нужно возвращаться с поясом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Бывший чемпион UFC Олег Тактаров прокомментировал слова Хамзата Чимаева, который заявил, что порвет Хабиба Нурмагомедова. Тактаров призвал не обращать внимания на высказывания.

«Он вернулся в Чечню. Это уже его маленькая победа. Но на пользу ему это не пошло. На родину нужно приезжать с поясом, а без пояса... Это опрометчиво и слишком рано. Это мое мнение. Слова про Хабиба? Не обращайте внимание! Слова — это просто сотрясание воздуха», - приводит слова Тактарова «Спорт-Экспресс».

Напомним, Чимаев сделал громкое заявление во время прямого эфира Рамзана Кадырова в инстаграме, который назвал Нурмагомедова проектом UFC и предложил любые деньги за бой против одного из представителей клуба «Ахмат».

Из-за высказываний в адрес Хабиба у Чимаева начался конфликт с братом Нурмагомедова Абубакаром. Бойцы обменялись репликами в инстаграме, после чего удалили все посты с упоминанием друг друга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олег Тактаров про Хамзата Чимаева: Домой нужно возвращаться с поясом», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.