Олейник исключен из ТОП-15 тяжелого дивизиона UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2021 года

Российского бойца смешанных единоборств Алексея Олейника исключили из рейтинга тяжелой весовой категории промоушена UFC. При этом в ТОП попал молдаванин Сергей Спивак, одолевший россиянина.

Спивак теперь разделяет 14-е место с россиянином Сергеем Павловичем. Наряду с этим в рейтинге тяжелого дивизиона Благой Иванов опустился на одну позицию и теперь занимает 13-ю строчку, а Том Аспинэлл поднялся на одну позицию, расположившись на 12-м месте.

Поединок между Алексеем Олейником и Сергеем Спиваком состоялся в ночь на 20 июня в рамках турнира UFC on ESPN 25. В данном противостоянии российский боец уступил своему оппоненту единогласным решением судей. Это поражение стало третьим подряд для россиянина.

На счету Олейника в смешанных единоборствах 59 побед, 16 поражений и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олейник исключен из ТОП-15 тяжелого дивизиона UFC», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.