Олейник не заражён коронавирусом, его бой с Вердумом на UFC 249 состоится

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2020 года

Бой бразильского бойца UFC Фернанду Вердума с россиянином Алексеем Олейником на турнире UFC 249, который стартует в ночь с 9 на 10 мая, состоится.

Ранее сообщалось, что Вердум контактировал с соотечественником Роналду Соузой, который оказался заражен коронавирусом по итогам тестирования перед турниром в Джексонвилле. Бой Соузы с Юраем Холлой был отменен.

Тем не менее, после тестирования у Верду ма не было обнаружено коронавируса, а его бой с Олейником состоится. Это подтвердила пресс-служба UFC, которая в официальном сообщении заявила, что все участники турнира в Джексонвилле, кроме Соузы, здоровы.

UFC 249 стартует в 10 мая в 4 часа утра по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олейник не заражён коронавирусом, его бой с Вердумом на UFC 249 состоится», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.