Олейник обратился к Яну перед его боем с Алдо на UFC 251

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2020 года

Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник напутствовал Петра Яна перед его боем с бразильцем Жозе Алдо за пояс UFC в легчайшем весе.

Их бой пройдет в рамках турнира UFC 251, который состоится на «Бойцовском острове» в Абу-Даби в ночь на 12 июля.

«Петру Яну пожелаем только победы в его нелегком бою. Он идет сейчас на серии настоящего победителя-воина. Желаю не расслабиться, собраться, вспомнить, как путь пройден. Высшая ступенька стоит перед ним. Тебе осталось зажмурить глаза, собраться и с Богом взять этот последний шаг — самый сложный, но самый достойный. Вперед к победе», — сказал Олейник.

Ян в профессиональной карьере провел 17 боев, 16 из которых завершились победой россиянина. На счету Алдо 34 боя в карьере, 28 побед и шесть поражений.

Следующий бой Олейник проведет 8 августа с Дерриком Льюисом, в активе которого 23 победы, семь поражений и один бой, признанный несостоявшимся.

В ночь с 9 на 10 мая на турнире UFC 249 в Джексонвилле Олейник победил бывшего чемпиона UFC бразильца Фабрисио Вердума. В активе россиянина в MMA значатся 59 побед, 13 поражений и одна ничья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олейник обратился к Яну перед его боем с Алдо на UFC 251», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.