Олейник проиграл Льюису, Ахмедов уступил Вайдману, Куницкая одолела Столяренко на UFC Vegas 6

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2020 года

В Лас-Вегасе завершился турнир UFC Vegas 6 (другое название - UFC Fight Night 174), в главном бою которого в клетке октагона сошлись Алексей Олейник и Деррик Льюис.

Как и предполагали эксперты, американец сделал ставку на свои мощные удары, в то время как россиянин все время пытался перевести бой в партер, но у него ничего не выходило. «Черный зверь» упорно бил и попадал в соперника и во втором раунде отправил Алексея в нокаут.

Деррик одержал свою 24 победу и установил рекорд - 11 побед в тяжелом весе промоушена американец одержал нокаутом. У Олейника в активе 59 побед, 15 поражений и 1 ничья.

На том же турнире в соглавном поединке россиянин Омари Ахмедов проиграл американцу Крису Вайдману. Викторию Вайдман заслужил единогласным решением судей, после того как бойцы провели в клетке все три раунда. Вайдман одержал 15-ю победу при пяти поражениях, а Ахмедов потерпел четвёртое поражение при 19 победах и одной ничьей.

В рамках основного карда в легчайшем дивизионе россиянка Яна Куницкая билась с латвийкой Юлией Столяренко. По итогам трех раундов единогласным решением судей победа была присуждена Яне, которая одержала свою 13-ю победу при пяти поражениях. Столяренко в свою очередь потерпела четвертое поражение при девяти победах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олейник проиграл Льюису, Ахмедов уступил Вайдману, Куницкая одолела Столяренко на UFC Vegas 6», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.