Олейник прокомментировал поражение от Льюиса на турнире UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2020 года

Российский тяжеловес Алексей Олейник прокомментировал поражение от американца Даррека Льюиса на турнире UFC в Лас-Вегасе.

Главный бой UFC Fight Night 174 завершился победой американца в самом начале второго раунда техническим нокаутом.

«Ребята, всем привет! Бой прошёл как прошёл. Вы видели. Расстроен, вроде был неплохо готов, и план более-менее неплохой был. Далеко не всё сработало. Обещаю в следующий раз быть лучше готовым и показать настоящую силу воли. Буду делать всё, что могу. Всем спасибо. С богом», — заявил Олейник.

35-летний Льюис одержал 24-ю победу в 31 поединке, а 43-летний россиянин потерпел 14-е поражение при 59 победах и одном ничейном исходе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олейник прокомментировал поражение от Льюиса на турнире UFC», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.