Олейник прокомментировал поражение от Льюиса на UFC Vegas 6

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2020 года

Алексей Олейник в социальной сети Instagram отреагировал на поражение от американца Деррика Льюиса на турнире UFC Vegas 6 в Лас-Вегасе.

«Ребята, всем привет! Бой прошел, как прошел. Вы видели. Расстроен, вроде был неплохо готов, и план более-менее неплохой был. Далеко не все сработало. Обещаю в следующий раз быть лучше готовым и показать настоящую силу воли. Буду делать все, что могу», - отметил Олейник в видеобращении к подписчикам.

Напомним, что «Черный зверь» во втором раунде отправил Алексея в нокаут.

Деррик одержал свою 24 победу и установил рекорд - 11 побед в тяжелом весе промоушена американец одержал нокаутом. У Олейника в активе 59 побед, 15 поражений и 1 ничья.

На том же турнире в соглавном поединке россиянин Омари Ахмедов проиграл американцу Крису Вайдману.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олейник прокомментировал поражение от Льюиса на UFC Vegas 6», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.