Олейник — Вердум, UFC 249, 9 мая 2020 года: прогноз Марифа Пираева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2020 года

Боец MMA Мариф Пираев в интервью Metaratings.ru сделал свой прогноз на предстоящий бой между Алексеем Олейником и Фабрисио Вердумом, который состоится в рамках турнира UFC 249 в Джексонвилле (штат Флорида).

«Это очень интересный бой. Я думаю, что шансы примерно равны, оба бойца в очень хорошей форме.

Но все-таки мне кажется, что Олейник сумеет одержать победу. Конечно, я буду болеть именно за него в этом противостоянии.

Это будет самым интересным боем вечера. Я лично буду болеть за Гэтжи, он перспективный боец, у которого большое будущее.

Однако я думаю, что победит Тони Фергюсон. Вообще, мне очень хочется увидеть бой Фергюсона против Хабиба, чтобы окончательно поставить точку в их противостоянии», – сказал Пираев.

Главным событием турнира станет противостояние Джастина Гэтжи и Тони Фергюсона. Также в октагон выйдут Генри Сехудо и Доминик Круз, Фрэнсис Нганну и Жаирзиньо Розенструйк, Джереми Стивенс и Кэлвин Каттар, а также Грег Харди и Йорган де Кастро (все – основной кард).

Что касается боя Олейник – Вердум, котировки на победу, согласно прогнозу БК «Винлайн», распределены следующим образом: шансы Олейника оценены коэффициентом 3,40, на Вердума можно сделать ставку за 1,30.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олейник — Вердум, UFC 249, 9 мая 2020 года: прогноз Марифа Пираева», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.