Оливейра рассказал об ожиданиях от боя с Чендлером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Претендент на пояс UFC в легком весе Чарльз Оливейра поделился ожиданиями от поединка за титул против Майкла Чендлера, который состоится 15 мая в Хьюстоне на турнире UFC 262.

«Все, что у него есть – это тяжелый панч. Я же полноценный боец и на земле, и в стойке. Да, его борьба получше моей, но мое джиу-джитсу сильно меняет дело. Его сильнейший раунд – первый. Если у тебя нет правильной стратегии, и ты просто прешь на Чендлера, он опрокинет тебя своим панчем.

Он очень силен в первом раунде. Но я дрался против борцов, побеждал их, я побеждал ударников, я не боюсь ударов. В октагон я выйду смелым и радостным. Смелость и радость – вот что будет со мной в этот день», – отметил Оливейра.

На кону грядущего боя между Оливейрой и Чендлером будет стоить вакантный титул UFC в легком весе, который освободился после того, как Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры.

На счету Чендлера 22 победы и 5 поражений. В активе Оливе йры 30 побед и 8 поражений, а еще один его поединок признан несостоявшимся.Порье подписал контракт на поединок с МакгрегоромЧендлер и Оливейра подерутся за титул Хабиба при полных трибунах

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оливейра рассказал об ожиданиях от боя с Чендлером», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.