Олимпиаду в Сочи смотрит рекордное число телезрителей, объявил глава МОК

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2014 года

Олимпиада в Сочи побила рекорды всех предыдущих Игр по количеству телезрителей, заявил глава Международного Олимпийского комитета Томас Бах на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.

По данным МОК, за Олимпиадой следят на пяти континентах, более чем в 200 странах мира. «Количество зрителей превышает количество зрителей на всех предыдущих Олимпиадах и мероприятиях», - сказал он, заметив и высокие рейтинги телеканалов.

- Дневник Олимпиады-2014. Расписание и результаты соревнований

«Вы, наверное, слышали это от всех людей, с которыми встречались -игры действительно прекрасно организованы», - заявил Бах. Он подчеркнул, что спортсмены довольны и организацией мероприятий, и спортивными объектами. По его словам, спортсмены довольны и тем, что олимпийские деревни находятся в такой близости от олимпийских объектов.

«Игры организованы на таком высоком уровне, что у нас нет необходимости проводить ежедневные совещания по координации... Нет никаких проблем и нечего обсуждать», - отметил глава МОК, передает «Интерфакс».

Глава МОК отметил работу российских волонтеров на Олимпиаде,подчеркнув, что это одно из преимуществ Игр. «Очень приятно их видеть, и они только подтверждают, что в России очень сильные традиции гостеприимства», - сказал он.

Бах выразил уверенность в том, что следующая неделя Олимпиадытакже пройдет успешно, как и две предыдущие: «Например, даже сегодня в горах было очень тепло, но, тем не менее, склоны трасс были очень хорошо подготовлены. И я хотел бы отметить, что и оргкомитет, и международные федерации делают свою работу. И когдапроблемы возникают, они решают их по мере поступления».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олимпиаду в Сочи смотрит рекордное число телезрителей, объявил глава МОК», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.