Олимпийская чемпионка Яна Егорян сообщила о беременности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2020 года

Олимпийская чемпионка по фехтованию Яна Егорян рассказала, что ждёт ребёнка.

«Дело было так. Я планировала выиграть еще одно «золото» в Токио. Но Олимпиаду отменили», – сообщила о своей беременности Егорян в эфире передачи «Вечерний Ургант».

Егорян стала двукратной олимпийской чемпионкой в 2016 году в Рио-де-Жанейро, выиграв личный и командный турниры среди саблисток. Кроме того, на счету спортсменки две золотые медали чемпионатов мира и шесть побед на чемпионатах Европы.

В 2016 году Егорян получила звание «Заслуженный мастер спорта России», а два года спустя была доверенным лицом Владимира Путина на выборах президента страны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олимпийская чемпионка Яна Егорян сообщила о беременности», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.