Олимпийская чемпионка ответила Уткину, назвавшему Волгоград городом гопников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2020 года

Олимпийская чемпионка 2004 года в прыжках в длину Татьяна Лебедева отреагировала на слова журналиста Василия Уткина, назвавшего Волгоград городом гопников. По словам блогера, в этом городе живут разные люди, но он неизменно сталкивался только с одной прослойкой.

Живущая в Волгограде Лебедева в интервью «Спорт день за днем» призналась, что ей неприятно слышать колкие высказывания в адрес города-героя и местного «Ротора». По словам легкоатлетки, Уткин строит свой пиар на том, чтобы кого-то позлить. Если есть волжане, которые считают себя гопниками, то сейчас заведутся и начнут полоскать Уткина. А ему это и надо. По словам Лебедевой, когда тебя провоцируют, лучшим ответом является спортивный результат.

Олимпийская чемпионка-2004 добавила, что в прошлом году посетила один матч «Ротора», но у нее есть друзья, которые семьями ходят на стадион. По словам Лебедевой, в Волгограде возрождаются футбольные традиции. 90 процентов болельщиков — порядочные жители Волгограда и области. Они любят футбол.

Уткин игнорирует «Ротор» и считает Волгоград городом гопников

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Олимпийская чемпионка ответила Уткину, назвавшему Волгоград городом гопников», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.