Олимп предлагает ставки на 1/8 финала Высшей лиги КВН

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 марта 2018 года

Букмекерская контора Олимп предлагает ставки на игры 1/8 финала Высшей лиги Клуба веселых и находчивых. На данный момент есть коэффициенты на то, как завершится игра, которая пройдет 16 марта 2018 года. В ней примут участие команды «Вятка» из Кирова, «Так-то» из Красноярска, «Нате» станица Брюховецкая, «Будем дружить семьями» и «Подъем».

Фаворитом считаются возвращенцы из Кирова во главе с Александром Бушуевым. Победа Вятки оценивается как 1.45. Также высокие шансы у команды «Так-то», которая сильно понравилась тусовке и в прошлом году уже была готова пополнить ряд Высшей лиги, но попала в Премьерку (4). Такой же коэффициент дается на победу «Нате». Вероятность триумфа БДСМ оценивается как 6. Меньше всего шансов у «Подъема» (15).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олимп предлагает ставки на 1/8 финала Высшей лиги КВН», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.