Олич: был уверен, что Даниэль Карвальо перейдёт в «Реал» и заиграет там

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2020 года

Экс-нападающий ЦСКА Ивица Олич выразил сожаление, что его партнёр по команде Даниэль Карвальо так и не перешёл в европейский топ-клуб.

«Мне очень нравилось, как играет Даниэль Карвальо. Я был уверен, что он со временем заиграет в «Реале» или каком-то другом топ-клубе.

В первые два года он показывал сумасшедший футбол! А потом пошли травмы, к тому же у него всегда были проблемы с лишними килограммами. И на свой прежний уровень он больше так и не вышел», – заявил Олич.

За ЦСКА Карвальо выступал с 2004 по 2010 годы. За это время бразилец стал обладателем Кубка УЕФА, двукратным чемпионом России, четырёхкратным обладателем Кубка России и трёхкратным обладателем Суперкубка России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олич: был уверен, что Даниэль Карвальо перейдёт в «Реал» и заиграет там», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.