Олич: травма Магнуссона оказалось серьёзной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 апреля 2021 года

Новый главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич сообщил, что защитник команды Хёрдур Магнуссон получил серьёзную травму в матче 24-го тура против «Тамбова» (2:1).

«Сказалась ли на качестве игры пауза на сборные? Да, к сожалению. У нас ещё случилась травма. Магнуссон сыграл за сборную, в пятницу немного потренировался, и теперь травмировался. По моей информации, повреждение оказалось серьёзным. Очень жалко, что потеряли такого важного игрока для нас», — сказал Олич пресс-службе ЦСКА.

В одном из эпизодов Магнуссон получил повреждение, после чего был заменён на Вадима Карпова.

На 16 минуте Артём Архипов забил первый гол с пенальти за «Тамбов», после чего полузащитник ЦСКА Никола Влашич сравнял счёт на 26 минуте. После перерыва «армейцам» представился шанс пробить второй 11-метровый удар, который удачно реализовал Саломон Рондон. Отметим, что ещё один пенальти не забил Влашич на 64 минуте.

ЦСКА обыграл «Тамбов» в матче РПЛ благодаря двум голам с пенальтиОлич дебютировал во главе ЦСКА, и матч сразу попал в историю РПЛ. Четыре пенальти в одной игре!

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олич: травма Магнуссона оказалось серьёзной», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.