Олич пожелал Березуцкому удачи на посту главного тренера ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2020 года

Бывший нападающий ЦСКА Ивица Олич пожелал удачи Василию Березуцкому, который, по информации Metaratings.ru, после отставки Виктора Гончаренко станет новым главным тренером «армейцев» до конца сезона.Василий Березуцкий станет главным тренером ЦСКА до конца сезона

«Когда я только оказался в ЦСКА, Василий Березуцкий был очень молодым. Он только начинал играть в футбол на самом высоком уровне, поэтому я не мог себе этого представить. Но, конечно, Василий хорошо знает команду, это самое главное, он способен приободрить ЦСКА. Поэтому хочется пожелать ему только удачи. Я верю, что у него может получиться», – отметил Олич.

Василий Березуцкий выступал за ЦСКА в качестве игрока с 2002 года. За это время защитник провёл в составе московского клуба 559 матчей, в которых забил 14 голов и сделал 22 результативные передачи.

Березуцкий завершил карьеру в июле 2018 года. После этого 38-летний россиянин работал тренером в штабе Леонида Слуцкого в «Витессе», а также спортивным координатором в ЦСКА. С начала текущего сезона Березуцкий — ассистент Гончаренко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олич пожелал Березуцкому удачи на посту главного тренера ЦСКА», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.