Олич присоединится к ЦСКА на сборе в Австрии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич начнет с командой предсезонную подготовку на сборах в Австрии, сообщает Bobsoccer. Ожидается, что хорватский специалист прибудет в расположение команды 16 июня.

Ранее стало известно, что Олич войдет в тренерский штаб сборной Хорватии на чемпионате Европы. До перехода в ЦСКА он занимал должность ассистента главного тренера «шашечных» Златко Далича.

По всей видимости, Олич будет находиться в сборной страны лишь до начала сборов ЦСКА. Хорватская команда путь на турнире начнет 13 июня. В этот день подопечные Далича сыграют с Англией.

Олич возглавил ЦСКА по ходу завершившегося сезона. Он был назначен на пост главного тренера после того, как команду покинул Виктор Гончаренко. Под руководством Олича ЦСКА завершил сезон на шестом месте, впервые за 20 лет не сумев попасть в еврокубки.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олич присоединится к ЦСКА на сборе в Австрии», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.