Олич прокомментировал несостоявшийся переход Манджукича в «Локомотив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2020 года

Бывший форвард ЦСКА и «Баварии», а ныне помощник главного тренера сборной Хорватии Ивица Олич рассказал о вероятности подписания «Локомотивом» экс-форварда «Ювентуса» Марио Манджукича.

«Трансфер сорвался из-за того, что не договорились о закреплении курса валют в контракте?Не знаю, что произошло в завершающей стадии, была ли проблема в финансах или в чем-то еще. Знаю, что Манджукич был готов поехать в Москву. Он хотел играть за «Локомотив», потому что команда выступает в Лиге чемпионов и борется за первое место в РПЛ. Уверен, что он бы помог «Локо», — заявил Олич.

Напомним, ранее наставник «Локо» Марко Николич рассказывал, что с Манджукичем не удалось согласовать контракт, в том числе из-за проблем с курсом евро в России.

Манджукич является двукратным чемпионом Бундеслиги в составе «Баварии», пятикратным чемпионом Италии в составе «Ювентуса», а также обладателем Суперкубка Испании в составе «Атлетико». Последним его клубом стал катарский «Аль-Духаиль», который нападающий покинул в июле 2020 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Олич прокомментировал несостоявшийся переход Манджукича в «Локомотив»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.