Олич прокомментировал поражение ЦСКА в полуфинале Кубка России от «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич высказался после вылета армейцев из Кубка России. Напомним, его команда уступила в полуфинале столичному «Локомотиву» со счетом 0:3.

В частности, специалист заявил, что его команде следует хорошенько поработать над реализацией. По словам наставника, именно этот фактор не позволил красно-синим добиться положительного результата.

«У команды было желание. Плюс, нам надо работать над стандартами и концентрацией. С этим у нас пока плохо. Если не будем работать, будет как сегодня», – сказал хорватский тренер, чьи слова приводит Sport24.ru.

Добавим, что в финале Кубка России «Локо» сыграет с «Крыльями Советов». К слову, ранее самарский клуб выбил с турнира грозненский «Ахмат» (0:0, пенальти – 4:1).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Олич прокомментировал поражение ЦСКА в полуфинале Кубка России от «Локомотива»», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.