Ольга Бузова обогнала Хабиба Нурмагомедова по количеству подписчиков в Instagram

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2020 года

Певица и телеведущая Ольга Бузова обошла бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова по числу подписчиков в социальной сети Instagram.

На страницу Ольги Бузовой подписаны 19,1 миллиона человек, в то время как на чемпиона UFC подписано 18,4 миллиона фолловеров.

Отметим, что Бузова установила таким образом рекорд по количеству подписчиков в российском сегменте.

После Бузовой и Хабиба, среди знаменитостей больше всего подписчиков у рэпера Тимати (14,5 миллионов), блогера Насти Ивлеевой (14 миллионов), шоумена Павла Воли (13,7 миллионов), телеведущей Ксении Бородиной (13,6 миллионов) и музыканта Егора Крида (11,6 миллионов).

У зарубежных звезд самым популярным является португальский форвард «Ювентуса» - Криштиану Роналду. У него 198 миллионов подписчиков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ольга Бузова обогнала Хабиба Нурмагомедова по количеству подписчиков в Instagram», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.