Ольга Казанская: окончательное решение по 31-й больнице еще не принято

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 января 2013 года

Вице-губернатор Ольга Казанская сегодня посетила 31-ю больницу на Крестовском острове. Участники встречи говорят, что было объявлено о расформировании учреждения, в аппарате чиновницы утверждают, что решение еще не принято.

Накануне стало известно, что 31-я клиническая больница на Крестовском острове, знаменитая своим детским онкологическим центром, может быть расформирована и реконструирована под клинику для судей Высшего и Верховного арбитражного суда, переезжающих в Петербург.

Как сообщил сегодня «Карповке» читатель, сегодня медучреждение посетила «социальный» вице-губернатор Ольга Казанская. По словам свидетеля встречи, чиновница заявила, что вопрос о переводе больницы уже решен. «О нас никто думать не собирается... Пациенты подождут, пока специалисты в другом лечебном учреждении научаться нас лечить! Вот такая постановка вопроса!» — эмоционально отметил очевидец визита.

В аппарате чиновницы эти сведения опровергли. Официальный представитель госпожи Казанской заявил «Карповке», что визит действительно имел место, в его ходе чиновница общалась с персоналом больницы. Тем не менее никакого окончательного решения о судьбе госпиталя еще не принято, возможные формы дальнейшего существования лечебного центра еще лишь определяются, причем не только на региональном, но и на федеральном уровне.

Представитель вице-губернатора также отметил, что завтра эта тема будет вынесена на заседание городского парламента. Госпожа Казанская сделает специальный доклад на этот счет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ольга Казанская: окончательное решение по 31-й больнице еще не принято», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.