Ольга Кормухина и победители «Голоса» выступят на «Дороге добрых дел» в Наро-Фоминске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2016 года

Пятый музыкальный фестиваль «Дорога добрых дел», созданный рок-певицей Ольгой Кормухиной в поддержку волонтеров России, пройдет 22-24 июля в Наро-Фоминском районе Подмосковья, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Программа фестиваля разнообразна - классика, джаз, рок и фолк. Выступление артистов будет сопровождать симфонический оркестр театра Станиславского. Помимо самой Ольги Кормухиной, зрители увидят выступления «Калинова моста», Этери Бериашвили и Ярослава Дронова. Хедлайнерами фестиваля станут победитель шоу «Голос» отец Фотий и чемпион «Голос-Дети» Данила Плужников.

На второй сцене будет работать «открытый микрофон», где смогут выступить начинающие артисты. Как отметила Кормухина, молодые музыканты, открытые за время существования фестиваля, сегодня побеждают на всероссийских и международных конкурсах.

«Я затевала фестиваль для волонтеров, детей и взрослых, которые делают добрые дела, - рассказала Ольга Кормухина корреспонденту «Подмосковье сегодня». - У нас любят писать о разводах звезд, а добро никто не рекламирует. Это неправильно. Мир состоит из большого количества добрых людей, и если бы не они, он рухнул бы. Фестиваль - возможность сказать «спасибо» всем добрым людям. Хочу заметить, что наш фестиваль - не то место, где стоит ходить вечно пьяным и молодым, нужно дать хлеба душе».

Кроме того, Кормухина подчеркнула, что в эпоху, когда общество разделяется на непримиримые группы по любому поводу, фестиваль старается объединить всех зрителей. Отсюда такое разнообразие жанров.

Вход на фестиваль бесплатный.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ольга Кормухина и победители «Голоса» выступят на «Дороге добрых дел» в Наро-Фоминске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.