Ольга Пылева выиграла «бронзу» на очередном этапе Кубка мира по биатлону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2005 года

Россиянка Ольга Пылева заняла третье место на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском местечке Антерсельва. В четверг в индивидуальной гонке на дистанции 15 километров лидер общего зачета, несмотря на сильный снегопад, не допустила ни одного промаха на четырех стрелковых рубежах и показала третье время, отстав от победительницы Алены Зубриловой из Белоруссии на 50,2 секунды. Она принесла своей национальной команде первую победу на этапе Кубка мира в нынешнем сезоне.

Второй к финишу пришла шведка Анна-Карин Олофссон. Допустив один промах, она все же обогнала Пылеву и отстала от Зубриловой на 35,5 секунды.

Другая россиянка Альбина Ахатова показала четвертое время. Стоит также отметить выступление юной Юлии Макаровой, на одном из своих первых стартов в составе «взрослой» сборной России она вошла в шестерку сильнейших. В двадцатку сильнейших также попала и Светлана Черноусова, допустившая три промаха.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ольга Пылева выиграла «бронзу» на очередном этапе Кубка мира по биатлону», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.