Ольга Смородская: Считаю, что Миранчук сильнее Головина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2021 года

Одна из самых влиятельных женщин российского футбола Ольга Смородская прокомментировала «РБ Спорт» выступление отечественных футболистов за границей.

- Матч Кокорина не смотрела и не могу прокомментировать, - признается Ольга Юрьевна. - А вот Миранчука видела. Он потихонечку адаптируется, вписывается. Алексей будет только прогрессировать, это очень талантливый игрок. Я в него верю. И думаю, что Гасперини тоже начал в него верить. Миранчук достойно выступает, забивает. Слушайте, он молодец. Может, от него ждали еще большего, но большее стоит других денег.

- За время, проведенное в Италии, Миранчук успел поднять свою цену?

- Пока еще нет.

- Головин — сильнейший российский футболист на сегодня?

- Нет. Мне больше всего из россиян нравится Миранчук. Считаю, что пока он сильнее Головина.

- А чем?

- Как я могу это объяснить? Тем, как он играет. Он видит поле, хорошо открывается. Если бы него немного больше работала команда, он бы забивал больше. Быстрый, с хорошей скоростью, плотным ударом и с ближней, и с дальней дистанции. За Головина я тоже очень рада, но он долго был на травме и сейчас еще рано судить. Посмотрим, как дальше пойдет.

Головин сделал хет-трик. Эксперты оценили его шансы стать лучшим бомбардиром Евро-2021

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ольга Смородская: Считаю, что Миранчук сильнее Головина», автор: Денис Бутырский, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.