Ольга Смородская: С бельгийцами не вижу никаких шансов на победу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июня 2021 года

Сборная России сыграет со сборной Бельгии в рамках Евро-2020. Экс-генеральный директор «Локомотива» Ольга Смородская поделилась ожиданиями от сегодняшнего матча и в целом от Евро-2020.

Сегодня, 12 июня, сборная России сразится со сборной Бельгии в своем первом матче на Евро-2020. Игра пройдет в Санкт-Петербурге. Начало запланировано на 22:00 по московскому времени. Экс-генеральный директор «Локомотива» Ольга Смородская поделилась ожиданиями от сегодняшнего матча.

«С бельгийцами не вижу никаких шансов на победу. Будет хорошо, если удастся зацепиться за ничью. Их сборная намного сильнее, они сыграннее», – приводит слова Смородской «СЭ».

Смородская добавила, что у нее оптимистичные ожидания от группового этапа. Она рассчитывает на то, что подопечные Станислава Черчесова окажутся сильнее Дании и Финляндии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ольга Смородская: С бельгийцами не вижу никаких шансов на победу», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.