Ольга Смородская: У «Спартака» нет никаких шансов зацепиться за выход из группы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2021 года

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская прокомментировала результаты жеребьевки Лиги Европы для «Спартака». Их соперниками по групповому этапу турнира станут «Наполи», «Лестер Сити» и «Легия».

«Спартаку» достались «Наполи» и «Лестер» — тихий ужас. Красно-белые не зацепятся за выход из группы — у них шансов нет. Никакой игры нет, вообще ничего нет. Проблемы в руководстве тоже сказываются. Как без этого? Я не вижу возможности в такой группе за что-то зацепиться», — сказала Смородская в интервью «Спорт-Экспресс».

«Спартак» по итогам РПЛ сезона-2020/2021 набрал 57 очков и занял второе место. Этот результат позволил красно-белым получить право на участвие в квалификационном турнире Лиги чемпионов. Подопечные Руя Витории в 3-м квалификационном раунде ЛЧ встретились с лиссабонской «Бенфикой» и уступили португальскому клубу по сумме двух матчей со счетом — 0:4. После этого москвичи получили прямую путевку в групповой этап Лиги Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ольга Смородская: У «Спартака» нет никаких шансов зацепиться за выход из группы», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.