Омская сеть секс-шопов ищет усидчивых тестировщиц товара со страстью к техническому оборудованию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 апреля 2016 года

В Омске на одном из сайтов объявлений появилась вакансия тестировщиц для работы в местной сети секс-шопов, которые здесь называются «магазины для укрепления семьи», сообщает портал «СуперОмск».

Набор производится только среди девушек. Согласно условиям вакансии, в обязанности тестировщицы будет входить испытание ассортимента интим-магазинов на себе на дому, выявление дефектов, составление отчетов и предложений по улучшению товара. Также нужно будет писать статьи и обзоры по продукции и готовить материал для видеообзоров.

От потенциальных кандидаток требуют среднее или средне-специальное образование, грамотную письменную речь, базовое владение MS Excel, знание правил личной гигиены, а также усидчивость и страсть к техническому оборудованию.

Оплата за эту своеобразную работу будет обсуждаться с каждой кандидаткой индивидуально на личном собеседовании, отмечается в объявлении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Омская сеть секс-шопов ищет усидчивых тестировщиц товара со страстью к техническому оборудованию», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.