Ондатра и змеи чуть не сорвали рыбалку мужчине на реке Клязьме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2018 года

Заядлый рыбак Алексей отправился открывать новое рыбное место на реке Клязьме, но вот охоту на рыбу чуть не сорвали змеи и ондатра, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Алексей Акимов любит открывать для себя новые места для рыбалки. Визит на Клязьму обернулся для мужчины знакомством с местными обитателями. По словам рыбака, сначала к нему в гости приплыла бесстрашная ондатра, которая посидела рядом и уплыла. После к совместной охоте за рыбой присоединились змеи, причем ядовитые. Задерживаться на месте Алексей не стал и спустя час уехал без стоящего улова.

«Змеи оказались настолько наглыми, что были готовы заползти в ботинки. Только за час я насчитал порядка десяти змей и, честно говоря, быстро ушел с этого места, а то мог сам стать добычей», — поделился рыбак Алексей Акимов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ондатра и змеи чуть не сорвали рыбалку мужчине на реке Клязьме», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.