Онопко назвал «вбросом» информацию об уходе Василия Березуцкого в «Краснодар»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2021 года

Бывший тренер ЦСКА Виктор Онопко прокомментировал информацию об присоединении тренера «армейцев» Василия Березуцкого к «Краснодару», которым руководит Виктор Гончаренко.

«Официальной информации нет — конечно, это вброс. Уже не первый раз такое происходит. Надоело, честно говоря. Не понимаю, в чьих интересах это делается. ЦСКА — серьезный клуб и надо как-то основательно подходить к информации, потому что я тоже могу много что вбросить. Значит, кому-то это выгодно», — сказал Онопко для Sport24.

Ранее «Чемпионат» сообщил, что Гончаренко убедил Березуцкого перейти в «Краснодар» для продолжения работы с ним в стане «быков».

Березуцкий работает в ЦСКА с лета 2020 года. Ранее он был одним из советников генерального директора клуба, а также работал в штабе Леонида Слуцкого в «Витессе». Игровую карьеру Березуцкий завершил летом 2018 года.

6 апреля «Краснодар» объявил о назначении Гончаренко на пост главного тренера команды. После 25 матчей краснодарцы занимают десятое место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от зоны еврокубков на 12 очков.

Кузнецов — об Березуцком в «Краснодаре»: ему же не на улице остаться сидетьВасилий Березуцкий покинет ЦСКА и войдёт в тренерский штаб Гончаренко в «Краснодаре»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Онопко назвал «вбросом» информацию об уходе Василия Березуцкого в «Краснодар»», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.