Онопко предложили должность в новом клубном проекте ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 марта 2021 года

Бывший тренер московского ЦСКА Виктор Онопко может войти в состав участников нового проекта, идея которого принадлежит руководству «армейцев».

«Когда я находился в Испании, мне позвонил в Овьедо генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев и предложил прилететь в Москву, чтобы обсудить возможность участия в осуществлении новой программы по подготовке молодых игроков.

Мечта вернуться в большой футбол остается со мной, о чем я поставил в известность тех, кто сделал мне это предложение. И надежд на ее осуществление я не теряю», — сказал Онопко.

31 декабря 2020 года Онопко покинул ЦСКА по истечении трудового договора. 51-летний Онопко всю свою тренерскую карьеру провел в качестве помощника главного тренера «армейцев». Он пришел в клуб в 2009 году.

В бытность футболистом Онопко играл за «Шахтер», «Спартак», «Реал Овьедо», «Райо Вальекано», «Спартак» (Владикавказ) и «Сатурн».Гончаренко изжил себя в ЦСКА. Клубу надо было менять его еще в декабреОнопко заявил, что Влашичу не хватает лидерских качеств в раздевалке

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Онопко предложили должность в новом клубном проекте ЦСКА», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.