Онопко рассказал, когда ему сообщили об уходе из ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2021 года

Бывший тренер ЦСКА Виктор Онопко рассказал о своем уходе из клуба.

Онопко покинул клуб по истечению контракта, который действовал до 31 декабря 2020 года.

«Мне позвонил Роман Бабаев 28 декабря и сказал, что контракт со мной продлен не будет. Объяснили это новым направлением развитием клуба, но что это за направление, я так и не понял. Наверное, могли раньше мне об этом сообщить, тем более, что за время работы в «армейском» клубе претензий по моей работе не было.

Мы обычно подписывали контракт на сезон, а в этот раз подписали на полгода, нам объяснили в клубе это пандемией. Хотя такой срок контракта меня смутил. Считаю, решение нелогичное, ЦСКА идет на втором месте, могли бы и подождать до конца сезона, определиться в мае», — заявил Онопко.

51-летний Онопко всю свою тренерскую карьеру провел в качестве помощника главного тренера «армейцев». Он пришел в клуб в 2009 году. В бытность футболистом Онопко играл за «Шахтер», «Спартак», «Реал Овьедо», «Райо Вальекано», «Спартак» (Владикавказ) и «Сатурн».ЦСКА объявил об уходе Овчинникова и ОнопкоГинер объяснил уход Овчинникова и Онопко из ЦСКА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Онопко рассказал, когда ему сообщили об уходе из ЦСКА», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.